03.01
20:12

Что движет людьми, когда они начинают заниматься ставками?

Что движет людьми, когда они начинают заниматься ставками? Существует несколько мотивов. Например, желание заработать. Кажется, что это так просто, угадать несколько событий и забрать деньги. Многие искренне уверены, что хорошего знания спорта достаточно для крупных выигрышей и безбедной жизни. Не все так просто, но об этом ниже. Для некоторых ставки являются способом приятно провести время, это хобби, которое доставляет удовольствие и при этом позволяет немного заработать. Для кого-то это возможность добавить в свою жизнь новые эмоции, ведь когда ты смотришь матч и при этом болеешь за определенный исход, это добавляет большое количество адреналина в кровь, а многие не могут без этого жить.



Если вы начали заниматься ставками, то вам стоит решить для себя, к какому типу игроков вы относитесь. Для себя я условно делю игроков на 3 группы:

1.Люди, которые пытаются зарабатывать на жизнь только ставками, и тратят на это практически все свое время.

2. Люди, которые делают ставки постоянно, но при этом зарабатывают на жизнь другими видами деятельности.

3. Люди, которые ставят время от времени, лишь на некоторые интересные для них матчи.

Если вы хотите стать профессиональным игроком, то следует набраться теории на сайтах и в книгах, а также приобрести реальный опыт, постоянно анализировать прогнозы на спорт от экспертов. Чтобы не потерять весь свой банк в процессе обучения, нужно выбрать правильную финансовую стратегию. Об этом написано уже очень много, я лишь вкратце отмечу, что для начинающих игроков самым верным, а точнее более менее безопасным вариантом является стратегия ставок по 3-5% от банка на событие. Советую вам подробнее ознакомиться с различными финансовыми стратегиями и выбрать для себя оптимальную.

Немаловажным аспектом ставок на спортивные события является психология. Самое большое заблуждение начинающих игроков заключается в желании выигрывать постоянно. Нужно понимать, что в нашем деле это невозможно. В ставках, как и в жизни, бывают черные и белые полосы, поэтому нужно настроить себя на то, что выигрывать постоянно невозможно, но нужно к этому стремиться. Еще одна ошибка новичков в желании отыграться сразу после неудачи. Это естественное желание человека, но как показывает практика, такое желание не приводит ни к чему хорошему. Такие ставки, как правило, делаются под влиянием эмоций, а это практически всегда еще один проигрыш.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей