15.12
00:27

Как устроить Новый Год для ребенка

Скоро Новый Год! Эта фраза стучит в голове каждого заботливого родителя накануне всемилюбимого праздника! Новый Год ждут все, и взрослые и (особенно!) дети. Как же сделать так, чтобы воспоминания о празднике остались в сердце любимого человечка надолго, а, может быть, и навсегда?

Как говорили классики «ожидание счастья – тоже счастье». Поэтому подготовку к празднику лучше начинать заранее. Она может заключаться в традиционной елке, покупке украшений, но лучше всего, если мама и дети будет готовить эти украшения своими руками.




Дети очень любят совместный труд с любимой мамочкой, а маме будет полезно и приятно провести чуть больше, чем обычно, времени со своим чадом! Вариантов самоделок (сейчас они называются модным словом handmade) великое множество. Это могут быть елочные игрушки из папье-маше и бисера, нарядная елочка из невесомых перышек, фигурки из соленого теста и многое-многое другое. Можно скачать новогодние песни, которые подарят ощущение предстоящего праздника!

В качестве оригинального сюрприза, можно заказать Пиньяту – любимое развлечение детей многих стран мира. В полую игрушку из папье-маше самых различных форм и размеров кладутся конфетки и маленькие призы, затем игрушка разбивается, и полный восторг у детей обеспечен!
Но без чего совершенно нельзя обойтись, так это без появления Деда Мороза! Малышей не интересует шикарный стол, тосты и громкая музыка, по-настоящему они ждут только главного героя праздника – Деда Мороза с подарками! Он дарит им ощущение его, ребенка, праздника и сказки!
Вызов Деда Мороза и Снегурочки домой – это необременительный вариант для кошелька и нервов! Самый сложный вопрос – в выборе. Организация Детских праздников, будь то детский день рождения или Новый Год – дело не простое, но, следуя нескольким нехитрым правилам, можно выбрать из многочисленных предложений – именно «своих» Деда Мороза и Снегурочку, с которыми Вы захотите встретиться вновь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей