26.07
14:17

Миф, что рюкзак только для молодежи!

Миф, что рюкзак только для молодежи!
Женщины любого возраста с удовольствием носят рюкзаки - трансформеры.
Это красиво, удобно и модно.
Женский модный кожаный рюкзак-трансформер.
Это изящное изобретение дизайнеров, которое заменяет вашу дамскую сумку средних размеров для ношения в руке и на плече. В 1 секунду модель превращается в рюкзак, если наплечный ремень вытянуть через систему металлических петель в две лямки. Большое количество модниц уже примерило на себя образ современной леди, ценящей комфорт и стиль. Рюкзак-трансформер легко поместит все то, что вы носите в своих сумочках и будет совсем не заметно за спиной сопровождать вас по жизни.




Женский стильный маленький кожаный рюкзак.
Доверив маленькому рукзачку свой планшет, косметичку, блокнот и пару расчесок, вы будете выглядеть элегантно практически с любой одеждой. Аксессуар подходит и к повседневному образу и к красивому выходному платью. Натуральная кожа и качественный пошив изделия придают уверенность в себе. И конечно же при этом ваши руки освобождены для новых свершений.
Женский кожаный рюкзак для ноутбука.
Не только мужчинам суждено носить ноутбук с собой, а стоковая сумка для этого девушке совсем не подходит. Вернемся к удобству переноса нелегкой аппаратуры за спиной и обратим внимание на дизайны рюкзаков, которые прекрасно подойдут вам. Офисе или деловая встреча, командировка или работа на открытом воздухе - вместительный и при этом женственный кожаный рюкзак будет вашим другом и помощником.
Ультралегкий рюкзак из синтетического материала ярких цветов.
Виниловые и полиэстерные полотна в руках специалистов получают очень полезные для нас свойства. Изготовленные из передовых синтетических материалов рюкзаки очень легкие, износостойкие, легко чистятся и принимают любой возможный цвет. Водоотталкиваюшая пропитка ткани защищает ценные вещи и аппаратуру от дождей, снега и ветра. Большое признание рюкзаки получили от молодых мам, студентов, путешественников и школьников. Некоторые модели сшиты из ткани, которую изготовили из переработанных пластиковых бутылок, что добавляет уважения производителю и его изделиям.
Антивор, рюкзак для ноутбука с защитой.
У некоторых любителей рюкзаков есть страхи, что могут не заметить воришку, который пороется в вещах. Особенно высока опасность в людных местах, вокзалах и торговых центрах. На некоторых моделях усечены коловые или навесные замки, но выглядит это не всегда гармонично. Группа дизайнеров придумала уникальную форму рюкзака, где все доступы во внутреннюю часть скрыты и не доступны злоумышленникам без внимания хозяина. Чтоб компенсировать труднодоступность к содержимому, для владельца доступны несколько степеней раскрытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов разворота спинки. Система слегка приоткрывает или полностью открывает весь внутренний мир рюкзака. А он богат большим количеством кормашков и отсеков, которые удобно расположат и защитят ноутбук, планшет и все остальное от внешнего мира.

Крафтовый рюкзак из кожи и прочного холста.
Особенный шарм придаст рюкзак изготовленный из вощеного холста с пропиткой от влаги и натуральной кожи. Дизайн подойдет и брутальным мужчинам и утонченным дамам, нужно лишь подобрать правильный фасон под ваш образ. Надежный крой, металлическая фурнитура и прочные материалы рюкзака обеспечивают отличную износостойкость. Ваш ноутбук, планшет и все что поместите в него будут в полной сохранности.
На сайте магазина рюкзаков и сумок Мega-sumka представлены практически все разновидности городских рюкзаков, а также есть возможность недорого купить рюкзак Украина: http://www.mega-sumka.com Вы обязательно найдете свой вариант!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей