18.07
19:07

Только победы с кроссовками «Найк»

Кроссовки Nike
Кроссовки марки Nike разработаны исключительно для спортсменов. Это качественная, брендовая обувь, которую ценят любители и профессионалы. Она обеспечивает максимальный комфорт и свободу движения. Сегодня корпорация «Найк» является серьезным конкурентом знаменитой марки Adidas. А всего пятьдесят лет тому назад основатели компании Nike планировали лишь создавать кроссовки, которые могли бы стать бюджетной альтернативой популярных «адиков».
Истории и легенда
Изначально компания «Найк» не занималась производством спортивной обуви. Главным направлением деятельности компании когда-то была повторная реализация кроссовок. Тренер и профессиональный спортсмен, как основатели торговой организации, приобретали обувные изделия у азиатских продавцов и сбывали их американским потребителям.





Blue Ribbon Sports — первое официальное название марки. Изменить его решили лишь после того, как один из основателей увидел во сне крылатую Нику — богиню победы. Но существуют и другие легенды, связанные с именитым брендом. Предполагается, что логотип знаменитой корпорации был придуман одной креативной студенткой, которая заработала всего несколько десятков долларов за свое творчество. Еще говорят, что на разработку уникальной рифленой подошвы создателей натолкнула мысль о вафельнице.
Только победы с кроссовками «Найк»
Нестандартные, яркие, невероятно удобные, почти идеальные спортивные обувные изделия от бренда Nike можно выгодно купить в Brooklyn Store: http://brooklynstore.com.ua если вы хотите реально сэкономить. В ассортименте выставлены модели для профессиональных занятий спортом и любителей, практичные кроссовки, в которых можно отправиться на товарищеский матч или обычную прогулку.
Разработчики постоянно внедряют новые технологии и предлагают интересные идеи, революционные решения. Спортивная обувь от «Найк» имеет следующие особенности:
• идеальное распределение нагрузки;
• комфорт в каждом движении;
• отличную амортизацию;
• наличие анатомической стельки;
• подошву с уникальным рельефом для максимального сцепления с поверхностью.
Для знаменитостей
Многие известные люди с удовольствием облачаются в кроссовки Nike. Не одну победу в них одержали легендарные баскетболисты Майкл Джордан, Коби Брайант, Шакил О'Нил и другие. Неотъемлемая составляющая успеха — отличная подготовка и достойная экипировка. И это правило работает не только для спортсменов.
Только победы с кроссовками «Найк»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей