09.09
22:53

Пластика груди - как вернуть молодость молочной железе

Пластика груди
Каждой женщине хочется быть всегда красивой и привлекательной. Современная косметология позволяет воплотить эти мечты в реальность. В настоящее время существуют специализированные медицинские центры по изменению размера и формы груди. Если Вы желаете увеличить или уменьшить грудь, избавиться от растяжек, изменить форму молочной железы, вам необходимо прежде всего получить консультацию у специалиста центра пластической хирургии. Пластика груди включает в себя четыре процедуры:
Увеличение груди
С помощью специального имплантата можно изменить размер и форму молочной железы. Существует три основных способа его установки. Опытный врач поможет Вам выбрать оптимальный размер имплантата и способ выполнения данной процедуры.





Уменьшение груди
Если у Вас появились болезненные ощущения в области шеи, связанные с избыточным весом молочной железы, Вы можете решить эту проблему с помощью данной процедуры. Уменьшение груди также позволяет сделать Вашу фигуру более привлекательной.
Подтяжка груди
После родов, с возрастом, в результате набора веса или похудания грудь может потерять былую форму и упругость. Нередко на ней появляются растяжки. Вернуть молодость молочной железе можно с помощью подтяжки. Современные технологии позволяют выполнить данную процедуру с минимальным количеством швов.

Комплексная операция
Если Вы желаете изменить размер груди и одновременно сделать подтяжку, то эти процедуры можно выполнить сразу с помощью комплексной операции.

У специалиста вы можете получить необходимую информацию по каждому виду пластики груди. Если Вы всерьез задумались увеличить или уменьшить грудь, либо сделать подтяжку, в первую очередь запишитесь на консультацию опытного врача. Он ответит на все Ваши вопросы, даст ценные советы и рекомендации, поможет оценить возможный результат от выполнения операции. После консультации Вам будет значительно легче определиться и принять окончательное решение.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей