11.07
21:41

Toyota Camry самая надежная из надежных!

Просторная, комфортабельная и представительная Tоyota Cаmry набрала множество положительных голосов от больших любителей как комфорта так и скорости. Для любого конкурента данная модель уже на протяжении нескольких лет видится как цель до которой необходимо еще долго стремиться. На российских дорогах Camry добилась очень большой популярности, что систематическое подорожание по несколько раз в год никаким образом не может повлиять на продажи данной модели.
Если рассмотреть безопасность, то она на высоком уровне, единственное только то, что из-за не продаж данного автомобиля в Европе, компания предпочла не проводить тесты по безопасности ЕвроNCАP. Американскими же исследователями был проведен независимый тест, в ходе которого они присвоили 5 звезд — наивысшую возможную оценку.





Экстерьер новой Тойoта Кaмри отличается не значительно от аналогичных представителей. Уплотнитель очень идеально прокачанный, все зазоры панелей — идеально ровные, равномерно и глянцево нанесенная краска и слой лака. Из легкого сплава диски, слабая тонировка, отличные противoтуманные фары, красивые полоски хрома на дверях и крышке радиатора.
Хочу еще добавить о своей лично машине, которая в принципе меня устраивает абсолютно во всем. Отзыв мой для тех, кто планирует приобретение такого авто. Езжу на нем уже больше 10ти месяцев., откатал около 15 тыс., этого конечно маловато в принципе для объективной оценки, но, учитывая, что я автомобиль приобретал не новым и на сегодняшний момент пробег составляет уже 50 тыс. км, думаю объективно все же оценивать машину уже можно. Проколесил на ней всю зиму. В наших краях зимой температура бывает, что опускается до минус 35- градусов, т.е. в принципе полноценная суровая зима. Заводилась на морозе без проблем. На гололеде на шипованной резине машина ведет себя очень прилично, тормозит без особых проблем. Само авто очень нравится, смотрится просто шикарно, двумя словами, не машина а просто красавица. Да, и еще, обязательно рекомендую приобретать только оригинальные автозапчасти для иномарок.
Цена чуть меньше 900 тысяч рублей за бизнес-седан это похоже на что то выходящее из рамок. Сравнивая цены на другие автомобили, можно сделать вывод что Tоyota Cаmry может и всегда будет конкурировать со всеми машинами в своем классе. Базовая комплектация Toyotа данной модели порадует бортовым компьютером, множеством подушек безопасности и стеклоподъемниками. Все это позволяет держать высокую и лидирующую позицию. Camry по большей своей части предпочитают покупать с автоматической коробкой передач, выгодной считается приобретать данную модель в «Люкс» комплектации.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей