21.09
19:21

Секрет газировки из детства

Многие, кому сегодня за 30, еще помнят те времена, когда все разменивалось копейками! Пончик стоил 5 копеек, коробок спичек 1 копейку, большое наполненное воздушным кремом пирожное 22 копейки! А стакан всеми любимой газировки 3 копейки! Многие из нас получали от родителей деньги на карманные расходы. Все повсеместно собирали трехкопеечные монеты, чтобы с удовольствием потратить их на вкуснейшую газировку. Как оказывается, детский мир состоит из других ценностей: игрушек, сказок и сладостей, но мы это понимаем только, когда повзрослеем!





Сатуратор для газировки из детства
Аппарат для газирования воды универсален, он не только насыщает воду углекислым газом, но и охлаждает ее. Некоторые модели комплектуются дозаторами сиропа или соли. Сатураторы с дозатором соли используют в горячих цехах, где у рабочих происходит усиленное потоотделение. Подсоленная газированная вода помогает повышать работоспособность, восполняет потерю жидкости и соли организмом. Таким образом, сатуратор можно использовать практически везде:
• в любых точках общепита: барах, ресторанах, столовых;
• в производственных помещениях;
• в административных и торговых центрах;
• в закрытых помещениях и на открытом воздухе.
Достоинства сатураторов
Практически все сатураторы, выпускаемые отечественной и зарубежной промышленностью, имеют следующие достоинства:
• надежность. Даже при большой эксплуатационной нагрузке эти аппараты служат без отказа много лет.
• высокая производительность. Некоторые модели имеют производительность от 70 до 140 л/час, что позволяет получать в минуту 8 стаканов воды.
• гигиеничность. Все выпускаемые сатураторы обязательно соответствуют европейским гигиеническим стандартам и имеют необходимые сертификаты. Изготавливают их из безопасных материалов. Многие аппараты оснащены многоступенчатыми фильтрами очистки воды.
• устойчивость к перепаду температур. Сатуратор может нормально работать при температуре от +5°С до +45°С.
А еще вы можете приобрести чудесные сиропы: https://top-sirop74.ru , чтобы наслаждаться вкуснейшей газировкой из своего детства.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей